Результаты судебно-медицинской экспертизы не отражают полную картину - кому обратиться и как выявить ответственность?

• г. Шахты

Мою маму 10.08.2012 г. утром, когда она шла на работу, на обочине сбила машина, в результате чего она сутки была без сознания, ЗЧМТ, перелом челюсти справа и слева, при чем справа ей потом делали операцию. На днях получили результаты судебно-медицинской экспертизы, в которой признали вред здоровью средней тяжести, и ничего даже и не сказано, что она провела трое суток в реанимации и сутки без сознания. У меня такой вопрос: К кому и куда теперь обращаться, что не указаны все данные о состоянии здоровья мамы, и кто за это будет нести ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

пусть повторно в тоже мед учреждение обратится или больницу по месту жительства