Как вернуть отданные документы после прохождения ВВК - рекомендации для солдат срочников

• г. Иркутск

Я солдат срочник. Проходил ввк, и после этого сдал все документы, выписки из больниц (госпиталей), рентген снимки и кт, листки с консультациями, заключение ввк (проходил его в другом месте) и мед книжку.

А вернули мне не все документы. Только заключение и справку ввк, мед книжку, и пару рентгенов.

Как мне забрать эти документы которые я отдал? И что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Эти документы приобщили к Вашему личному делу.

Напишите заявление на возврат всех Ваших документов.

Здравствуйте Кирилл!

Вам необходимо обратиться в военкомат с заявлением о возврате оригиналов представленных Вами документов, с указанием о предоставлении в последующем копий данных документов, если они требуются военкомату для вложения их в ваше дело.