Как вывезти несовершенно летних детей за границу быстро без согласия отца детей?

• г. Владивосток

Как вывезти несовершенно летних детей за границу быстро без согласия отца детей?

Ответы на вопрос (2):

Только нелегально. Обязательно иметь нотариально заверенное согласие отца. Если есть какие-то пробелмы в семье, необходимо лишить отца ребёнка через суд родительских прав. Но это уже небыстро...

Неверный ответ. Для выезда с нсоверпшеннолетними с матерью не требуется согласие отца. Только если он заявит в органы свое несогласие, вопрос решается в судебном порядке. Некоторые страны (например, Евросоюз) требуют для получения визы и на въезд согласие второго родителя, тогда также вопрос выезда решается в суде.

Так что если желаете отдохнуть, например, в Турции, то можете выехать без согласия.