Дисциплина в доу - Заведующий имеет право наложить замечание на воспитателя за нарушения, но как быть, если воспитатель не прекращает нарушения после запрета?

• г. Махачкала

Может ли заведующий объявить и написать замечание воспитателю за нарушение дисциплины в доу. За то что воспитатель после того как заведующий запретил приводить построенного человека в сад привёл и проводил косметологические процедуры на рабочем месте.

Ответы на вопрос (1):

Конечно может. По сути воспитатель занимался подработкой в рабочие часы, а не детьми.