Как долго могут находиться документы в управлении жилищной политики (переделывали договор соц.

• г. Москва

Как долго могут находиться документы в управлении жилищной политики (переделывали договор соц. найма с умершей матери на сына), нет возможности их забрать и отдать в еирц, т.к. сын прзнан невменяемым на фоне хр.алкоголизма (ст.105) и находится на принуд. Лечении, а я троюродная сестра без подтверждения родства мне не отдают, нотариуса тоже нельзя, т.е. если вы меня поняли - он вроде прописан, а документов-то на руках нет и квартира висит в воздухе, не пропадет ли она, не станет ли он бомжом. Что мне предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Вполне вероятно, для этого и затягивается весь процесс. Вам остается только идти по инстанциям с жалобами. В том числе и в прокуратуру