Меня уволили не отдав трудовую пока я не выплачу недостачу в размере 1 200 000 тысяч рублей..

• г. Нефтеюганск

Как должна правильно проводится ревизия? Меня уволили не отдав трудовую пока я не выплачу недостачу в размере 1 200 000 тысяч рублей.. Ревизия проводилась без моего ведома, и не на весь товар. Как быть? Пожалуйста помогите! За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Павел!

В прокуратуру и суд обращайтесь, адвоката наймите. Чем быстрее, тем лучше.