Как восстановить упущенные сроки в исполнительном производстве по решению суда о долге перед аккорд финанс?

• г. Санкт-Петербург

Было вынесено судебное решение от сво аккорд финанс, сроки обжалования пропущено 2001 вынесения решения. Исполнительное производство у приставов, взыскивают огромные суммы с заработной платы, можно ли каким то образом востановить упущенные сроки, с целью уменьшения долга? Или обратится напрямую к коллекторскому агентству или приставу? Имеются и другие долги с судебными решениями, которые погасить не имеется возможности, так как нехватает дохода. Детей и родителей нет. Что можно делать в этом случае? Приставы не уведомление ляли об открытии ип.

Ответы на вопрос (6):

По какой причине вы пропустили сроки?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

сроки обжалования пропущено 2001 вынесения решения

А сроки предъявления исполнительного документа?

Спросить
Пожаловаться

Восстановление пропущенного срока у вас маловероятно. Более реально для вас чтобы платить меньше - обратиться в суд ст 203 ГПК РФ для предоставления рассрочки.

Спросить
Пожаловаться

Прийти на прием к приставу, сфотографировать материалы исполнительного производства, получить очную консультацию юриста/адвоката, предоставив ему для ознакомления материалы исполнительного производства.

Спросить
Пожаловаться

Я не знаю что такое сроки предъявления... хотим обжаловать, но как не знаем там три дела...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.

Спросить
Пожаловаться

Как мне бороться с банком "аккорд финанс"? Он перекупил мои старые кредиты у ТРАСТ и теперь я им должна огромные бесконечные суммы.

Банк траст продал долг Аккорд финанс они подали в суд судебный пристав вынес приказ взыскать долг, прошло 9 лет с момента взятия кредита, и пришло ещё одно письмо на 90000 тыс, папе на данный момент 80 лет, учтет ли и эту сумму судебный пристав или можно договориться об уступке прав на сумму без %и коммисий?

Как подать встречный иск на "СФО Аккорд Финанс"который обращается в суд о взыскании долга по банкуТрас, за 2014 г.долга перед банком нет.

У меня была карта траст на 100000 и последний платеж был в 2013 и сейчас мне прислали на гос услугах исполнительное производство от СФО Аккорд финанс что должен 302000 рублей как быть.

Я платила за невыплаченный кредит через приставов примерно два года, но по маленьку. Долг еще не выплачен, меня перепродали в аккорд финанс. Сумму я должнва буду выплачивать и это будет через суд или же сразу на приставов придет.

Банк Траст передал мой кредит в Аккорд Финанс, у меня есть постановление от судебных приставов, о том что у меня все выплачено ранее, а точнее у меня удерживали с зарплаты, как мне быть?

В 2015 году у меня состоялся суд по поводу кредитной задолженности ПАО ТРАСТ БАНК. Был выдан исп. лист, заведено ИП от 01.12.02015 г. сумма долга составила 62750 р. Сегодня получила судебный приказ о том, что я должна ООО СФО АККОРД ФИНАНС сумму в размере 105081 р. , которая якобы представляет интересы ПАО ТРАСТ БАНК. За 5 лет я не получила ни одного письма, ни одного уведомления от этой организации, откуда взялась эта задолженность для меня загадка. Ответьте пожалуйста, как такое возможно? Ведь в 2015 г. никакого ООО СФО АККОРД ФИНАНС не было, иск был от имени самого банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2011 кредитовалась в банке Траст. (3 карты кредитные и потребительский кредит наличными). В 2013 платежи прекратились. Также имелись кредиты и 3 х других банках-ситуация та же в 2013 году платежи прекратились. По состоянию на 2022 год через приставов оплачиваю свои долги (и как я думала все). И тут объявляется Аккорд Финанс и требует оплатить долг-и вроде как судебное заседание прошло (хотя мне ничего не приходило). Как я могу поступить? Сумму они обозначили очень большую.

2011 году была взята кредитная карта в банке траст на сумму 40.000 до сегодняшнего дня не платила. Банк продал мой кредит ооо"сфо аккорд финанс. Аккорд финанс подал в суд сумма долга 236656.77. как поступить?

Брала кредит в 2012 в трасте, сейчас ооо сфо аккорд финанс подал в суд на переуступку долга, как быть.

Я брала кредит 12 лет назад. Какую то сумму платила, потом не смогла. Прошло 12 лет. Сейчас пришло письмо что, мой долг продали. ООО аккорд финанс. Что делать?

Банк Траст продал все просроченные задолженности ООО,, сфо аккорд финанс, и сейчас у приставов появляются новые исполнительные листы уже от,,аккорд финанс,,, однако свои исполнительные листы банк,, Траст,, так и не отозвал и получается, что у должников теперь висит долг банку,, Траст,, и коллекторскому агентству,, аккорд финанс,,! Что теперь делать должнику, с него пытаются взыскать задолженность два раза? И банк и коллекторы! Естественно никаких документов о переуступке права никто не присылал и должник их не подписывал! Длиться вся эта эпопея с 2018 года, банк постоянно кому то продает долг! Как быть в этой ситуации? Судебный приказ уже вынесен и сумма долга значительно больше суммы долга банку! Как быть с двойным долгом у приставов?

Сегодня пришло письмо о взыскании задолженности ООО аккорд финанс, это вы купили Траст банк якобы мои долги, могу ли я его обжаловать! Брала кредит в 2015 году.

Выплачиваю задолженность через судебных приставов. А теперь звонят из Аккорд Финанс и предлагают для ускорения процесса платить им на прямую (замучили звонками). Как одну задолженность можно выплачивать в две стороны? И сумма не сходится вообще. Почему так происходит?

Банк продал долг ооо "сфо аккорд финанс" с сомнит. Репутацией как обезопасить себя от взыскателей.

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС брал стиральную машинку в кридит дали карту банка траст платить по ней перестал в 2011 г сегодня позвонили с СФО Аккорд Финанс с якобы с тем что моя задолжность 270000 долг за 7 лет и требуют вернуть долг до 12,06,2019

Кредитный договор был оформлен в ПАО НБ "ТРАСТ " 21.06.2012 г. номер договора 01-325048

История перехода прав требования:

13.03.2019, 14.03.2019 и 15.03.2019 по договору цессии ПАО НБ «ТРАСТ» переуступил долги в АО «ФАСП».

13.03.2019, 14.03.2019 и 15.03.2019 АО «ФАСП» переуступил право требования по неисполненным обязательствам перед ПАО НБ «ТРАСТ» в ООО «СФО Аккорд Финанс»

ООО «СФО Аккорд Финанс» и АО «ФАСП» заключили агентский договор на взаимодействие по неисполненным обязательствам.

Что мне делать и как поступить в данном случае.

Брал кредит в банке Траст в 2013 году. Сейчас ФСО АККОРД ФИНАНС требует погашения задолжности по кредиту. Последний платеж был в том же 2013 году. Подскажите как с ними общаться?

Я брала кредит в банке Траст в 2012 году, часть кредита выплатила, в 2015 году платить перестала. Сейчас мне звонят из СФО Аккорд Финанс требуют всю сумму, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение