Как восстановить упущенные сроки в исполнительном производстве по решению суда о долге перед аккорд финанс?

• г. Санкт-Петербург

Было вынесено судебное решение от сво аккорд финанс, сроки обжалования пропущено 2001 вынесения решения. Исполнительное производство у приставов, взыскивают огромные суммы с заработной платы, можно ли каким то образом востановить упущенные сроки, с целью уменьшения долга? Или обратится напрямую к коллекторскому агентству или приставу? Имеются и другие долги с судебными решениями, которые погасить не имеется возможности, так как нехватает дохода. Детей и родителей нет. Что можно делать в этом случае? Приставы не уведомление ляли об открытии ип.

Ответы на вопрос (6):

По какой причине вы пропустили сроки?

Здравствуйте.

сроки обжалования пропущено 2001 вынесения решения

А сроки предъявления исполнительного документа?

Восстановление пропущенного срока у вас маловероятно. Более реально для вас чтобы платить меньше - обратиться в суд ст 203 ГПК РФ для предоставления рассрочки.

Прийти на прием к приставу, сфотографировать материалы исполнительного производства, получить очную консультацию юриста/адвоката, предоставив ему для ознакомления материалы исполнительного производства.

Я не знаю что такое сроки предъявления... хотим обжаловать, но как не знаем там три дела...

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.