Гражданин Армении не может выехать из страны из-за истекшей визы - что делать?

• г. Москва

Гражданин Армении при вылете из Армении в Россию, на таможне не пропускают, говорят виза заканчивается через месяц и выпустить не могут. Правы ли они? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, поясните, какая виза, если армяне в Россию летают без визы? И если его не выпускают армянские таможенники, то ещё более странно - не выпускали бы в России, то понятно... Вы ничего не перепутали?