Гражданин Армении не может выехать из страны из-за истекшей визы - что делать?

• г. Москва

Гражданин Армении при вылете из Армении в Россию, на таможне не пропускают, говорят виза заканчивается через месяц и выпустить не могут. Правы ли они? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, поясните, какая виза, если армяне в Россию летают без визы? И если его не выпускают армянские таможенники, то ещё более странно - не выпускали бы в России, то понятно... Вы ничего не перепутали?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я грж. Армении но постоянно живу Севастополе. У меня закончилась виза (разрешение о нахождение другом стране) могу я без этого печати выехать из РФ в Армению.

Въехал в РФ 12,01,2014 г. Срок пребывания по миграционной карте до 11.04.2014 г.

Патент оформлен в марте 2014 года. Могу ли я выехать 18.04.2014 г на Украину и вернуться в РФ 28.04.2014 г.

Спасибо!

Можно ли гражданину Армении выехать из России если есть в налоговой долг в размере 80.000₽ ?

Я гражданин Армении, истек срок временной регистрации 48 дней назад. Как можно исправить ситуацию (сделать прописку). Назад уезжать нет возможности.

В какой минимальный срок гражданин Армении обязан выехать из страны или заключить новый трудовой договор, после расторжения пред идущего, являвшегося основанием для проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожайлуста если мой муж гражданин армении выедет из россии в декабре 2014 года когда он сможет вернуться в россию согласно новым законам для них вступающие в силу с 1 января 2015 года.

Визу гражданину Армении с рвп в России нужно получать при въезде? Сколько это стоит и что дл этого нужно? (документы) Нужно ли подтверждение доходов?

Мой ребенок гражданин армении и отец ребенка гражданин армении я мать гражданка россии как прописать ребенка в частном доме в волгограде.

Может ли гражданин Армении находясь в России подать на развод, если жена при этом живёт в Армении и согласна на развод и есть двое несовершеннолетних детей.

Я гражданин Армении, могу ли я водить такси в расии армянскими правами.

Меня зовут Армен! Я Армении, сейчас нахожусь ик-23 саратовской области! Я гражданин Армении, у меня просрочился паспорт, как мне можно его поменять если я гражданин Армении?

Я гражданин Армении я нахожусь в России очень много лет Моя семья гражданин Российской Федерации Я гражданин Армении у меня закончилась трудовой договор и прописка я хотел продлить мне не продлили сказали что у меня есть больше 10 нарушение ГИБДД сказали что что будет вес в России депортация имеют ли право депортировать если у меня семья гражданин Российской Федерации?

Могу ли я фактически выехать из РФ загран паспортом другой страны у которой закончилась виза?

Если да, то как?

И какие могут быть последствия? Штравфы, штампы?

Ребенок 17 лет, гражданин Армении проживает с отцом (тоже гражданин Армении) на территории России. У ребёнка истёк срок действия паспорта. Его мать, гражданка России, проживает от них отдельно. Может ли она сделать паспорт ребенку? Какой выход из ситуации?

Я студент, гражданин республики Азербайджана, меня выдворяют из страны за 2 правонарушения, как мне избежать депортации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение