Как вернуть статус инвалида 3 гр. после отказа на МСЭ - опыт обжалования и ожидание повторного прохождения МСЭ в Главном Бюро

• г. Москва

Как вернуть статус инвалида 3 гр., если на МСЭ отказали в продлении инвалидности? Обжалование уже написал. Жду повторного прохождения МСЭ в Главном Бюро МСЭ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Всё Вы правильно сделали, воспользовавшись правом обжалования. Далее-решать вопрос по обстоятельствам, в том числе в судебном порядке.