Участие юридического лица на федеральном ресурсе вызывает вопросы о его финансовом состоянии

• г. Оренбург

На федеральном ресурсе размещено сообщение публикатор-юридическое лицо. Далее строчка прочие участники, среди прочих участников юридическое лицо, наш контрагент. Что это значит? Он тоже банкротится?

Ответы на вопрос (3):

Он подал на иное лицо заявление о банкротстве.

То есть наш контрагент, который указан в числе прочих участников подал заявление на то юр лицо, которое указано в строчке Публикатор?

Требование об обязательной проверке статуса контрагента, его правоспособности, деловой репутации и т.д. законодательство не содержит.