Искажение информации в платежных квитанциях за теплосети - что делать?

• г. Жуковский

В платежных квитанциях за теплосети за воду указано два человека, а проживает и прописан один.

То есть они приписали на одного больше в свою пользу.

При том что в квитанции ЕРКЦ правильно указывается один проживающий.

Где они вообще берут эту информацию?

Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с документами на квартиру в Теплосеть и измените данные в их базе.

В ГУВМ МВД получите справку о количестве зарегистрированных.