Как получить водительское удостоверение после проблем с наркотиками - опыт личной истории

• г. Москва

У меня такая ситуация в 2019 году, нас остановили сотрудники ДПС на каршеринге, я был не за рулём, прошли свидетельствование сдали мочу, показало что n-метилофедрон, дали по 4 года, вышел по Удо щас решил получить права, приезжаю в наркологию говорят сдать анализы, после сдачи я смогу получить справку для водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (2):

Не факт, могут на учёт поставить, минимум на год. Так что пока не совсем понятно - получите или нет.

С уважением.

Здравствуйте. Если вы стоите на учете как потребитель, то именно после анализов нет вероятно. Там должно быть заключение нарколога, о том, что вы можете управлять ТС. Стойкая ремиссия например. Надо будет ходить регулярно проверяться у нарколога и сдавать анализы. Без этого удостоверение получить не получиться.