Проблемы с заполнением квитанции от Ростелекома - почему вместо ФИО пишут л/с?

• г. Нижний Новгород

Уточнение по вопросу №20097414 в квитанции от ростелекома не пишут фио, а пишут л/с.и получается что по адресу проживания проживает не физ. лицо, а какие то цифры. Так получается кто как хочет так и заполняет квитанцию по своему усмотрению.

Ответы на вопрос (1):

Ваши права как нарушены? Что Вас не устраивает? Хотите, чтобы Ваше ФИО было на квитанции и Вам её фельегерь привозил?

Полагаю, что несколько Вы не о том печалитесь... С наступающим!