Девушка беременна, а сына забрали в армию – как решить вопросы оформления отношений и выплат в Омске и Саранске?

• г. Саранск

Сына забрали в армию Омск его девушка беременная на 2 месяце из Саранска как им оформить отношения и получать положенные ей выплаты.

Ответы на вопрос (3):

Пусть подаст рапорт что хочет жениться.

Спросить
Пожаловаться

Брачные отношения оформляются в органах ЗАГСа.

Девушке необходимо приехать в Омск и совместно с Вашим сыном обратиться в органы ЗАГСа с заявлением о регистрации брака.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы подать заявление на регистрацию брака, не обязательно идти в ЗАГС — можно сделать это через портал «Госуслуги» не выходя из дома и даже находясь в разных городах.

Спросить
Пожаловаться

У сына есть девушка, живут отдельно на съемной квартире. Сын прописан в моем частном доме в Сарапуле. Его девушка в Можге девушка сына беременна, сын просит меня временно ее прописать для того чтоб ее поставили на учет в больницу. Вопрос: нужна ли ей по закону временная регистрация для постановки на учет и в дальнейшем если я ее пропишу после рождения ребенка не возникнут ли у меня проблемы с снятием ее с учета так же какие права будут у родившегося ребенка в моем доме?

После ДТП обратилась в автосервис, там пообещали все вопросы выплат решить самостоятельно, для этого попросили предоставить копии: сведительства на автомобиль, ПТС и справки ГАИ с места аварии, хотелось бы узнать чем может быть опасно предоставлять копии таких документов?

Здравстуйте, я сирота, мужа забирают в армию, беременна, загса нет, могу ли я получить материальную помощь ребенку от государства?

У меня постоянная опека с 13.05.2021 г. но родители не были лишины родительских прав и даже не были ограничины. Но 19.08.2021 г. их лишили родительских прав. Когда я смогу оформить все выплаты? И вернут ли мне за 3 месяца которые я ничего не получала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1.Моя мать сидит в официальном декрете по уходу за моим ребёнком. Может ли она оформить путинские выплаты на себя?

2. Далее с 1 января 2020 года может ли она рассчитывать на новые выплаты по уходу за ребёнком от 1,5 до 3 лет?

Я инвалид второй группы мужа нет могут ли сына забрать в армию? Сын хочет получить российское гражданство а я в казахстане.

Если ЕГЭ сдано в 2012, сына в армию забрали в 2015, приходит в декабре 2016, сможет ли он еще поступить или нужно будет снова сдавать ЕГЭ.

Сына забрали в армию. Как сделать так, что бы пка он в армии ему не начисляли коммунальные платежи?

Сына забрали в армию там он потянул сильно ногу сейчас на левой икре появился варикоз во всю икру может он дальше продолжать службу.

Мама пенсионер, ей 59 лет. Проживали вдвоем с сыном. Сына забрали в армию, сейчас он проходит КМб в Нижнем Новгороде. Возможно ли его отправить ближе к дому? Проживаем в Курской области.

Сына забрали в армию во Владивосток в июне, проживаем в Забайкалье, у него ребенок (6 мес.), в пособии отказали, т.к.ребенок родился до ухода вы армию, брак не зарегистрирован, св-во об установления отцовства есть, неужели ребенку нечего не положено, еще и служить отправили далеко.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение