Девушка беременна, а сына забрали в армию – как решить вопросы оформления отношений и выплат в Омске и Саранске?

• г. Саранск

Сына забрали в армию Омск его девушка беременная на 2 месяце из Саранска как им оформить отношения и получать положенные ей выплаты.

Ответы на вопрос (3):

Пусть подаст рапорт что хочет жениться.

Брачные отношения оформляются в органах ЗАГСа.

Девушке необходимо приехать в Омск и совместно с Вашим сыном обратиться в органы ЗАГСа с заявлением о регистрации брака.

Чтобы подать заявление на регистрацию брака, не обязательно идти в ЗАГС — можно сделать это через портал «Госуслуги» не выходя из дома и даже находясь в разных городах.