Какие компенсации просить при увольнении после работы вахтой на 6 месяцев?

• г. Барнаул

Какая компенсация полезена отпуска при увольнении, если работал вахту сезонную 6 месяцев?

Зарплата примерно в месяц 150000 рублей.

Плюс после увольнения не было заплачено заработной платы, прошло 2 месяца и 15 дней.

Какие размеры компенсации положены за проживание эти 6 месяцев (с апреля до октября) внежилых условиях, с питанием полупротухшего мяса (есть документальное потверждение от госорганов Роспотребнадзора) ?

Какие размеры будет компенсации за то что нас до места работы вахтовиков провозили не надлежащем способом, подвергая опасности (технадзор есть документ заключение) ?

Плюс есть те кто хотят вместе со мной подать документы, так как есть люди которым да же трудовой догор не хотят отдавать.

И какой компенсация за то что трудовую книжку работодатель прислал через месяц?

И что можно просить компенсаци за то что работодатель пользовался оружием при всех вахтовиков, показывая что он тут главные и психологически воздействовал?

Мне нужно знать, чтобы коллективный иск подать и взыскать все с бывшего работодателя. Какие суммы просить, а доказательства будут подписи свидетелей, фото-видео материалы, и заключения от разных служб.

Ответы на вопрос (2):

Размер компенсации морального вреда вы устанавливаете сомостоятельно.

Размер компенсации морального вреда вы определяете сомостоятельно, однако конкретный размер компенсации суд установит и присудит исходя из обстоятельств дела.

По факту угрозы оружием обратитесь в полицию, для дачи юридической оценки таким действиям.