Какие компенсации просить при увольнении после работы вахтой на 6 месяцев?

• г. Барнаул

Какая компенсация полезена отпуска при увольнении, если работал вахту сезонную 6 месяцев?

Зарплата примерно в месяц 150000 рублей.

Плюс после увольнения не было заплачено заработной платы, прошло 2 месяца и 15 дней.

Какие размеры компенсации положены за проживание эти 6 месяцев (с апреля до октября) внежилых условиях, с питанием полупротухшего мяса (есть документальное потверждение от госорганов Роспотребнадзора) ?

Какие размеры будет компенсации за то что нас до места работы вахтовиков провозили не надлежащем способом, подвергая опасности (технадзор есть документ заключение) ?

Плюс есть те кто хотят вместе со мной подать документы, так как есть люди которым да же трудовой догор не хотят отдавать.

И какой компенсация за то что трудовую книжку работодатель прислал через месяц?

И что можно просить компенсаци за то что работодатель пользовался оружием при всех вахтовиков, показывая что он тут главные и психологически воздействовал?

Мне нужно знать, чтобы коллективный иск подать и взыскать все с бывшего работодателя. Какие суммы просить, а доказательства будут подписи свидетелей, фото-видео материалы, и заключения от разных служб.

Ответы на вопрос (2):

Размер компенсации морального вреда вы устанавливаете сомостоятельно.

Спросить
Пожаловаться

Размер компенсации морального вреда вы определяете сомостоятельно, однако конкретный размер компенсации суд установит и присудит исходя из обстоятельств дела.

По факту угрозы оружием обратитесь в полицию, для дачи юридической оценки таким действиям.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Андрей, ситуация следующая-с 06.11.2019 по 20.11.2019 я работал по договору оказания услуг вахтой, после вахту бросил, и теперь за 12 отработанных смен, мне не выплачивают зарплату, ссылаясь на то,что я не отработал минимальный срок вахты-30 дней, есть ли шанс получить деньги?

Пригласили на работу вахтой в другой регион приехал проверили документы все нормально отучили на безапасное вождение потом окозалось нет особой отметки в правах уволили по собственому желаниюприехал домой пришла бумага вернуть деньги за обучение 10000 р.

Мне дали 380 часов отроботки. Я отработал 250 ч. могу ли я поехать на вахту, после вахты доработать.

Моя работа предполагает вахты согласно графика один или два раза в неделю с 8 утра до 8 утра следующего дня. С перерывами 4 ч работы, 4 ч отдыха. Законно ли привлекать к рабочему дню после вахты, и сколько минимум положено отдыха на следующий день после вахты.

Получил предупреждение о предстоящем увольнении по сокращению 30.06.2018 г.. По соглашению сторон уволили без отработки 2-х месяцев 28.04.2018 г. Получил компенсацию за два месяца до даты сокращения. Когда я должен встать на учет в центре занятости? В течнии 2-х недель считая от даты увольнения или считая от даты сокращения (30.06.2018)? За какие два месяца работодатель обязан выплачивать компенсацию после увольнения?

Я хотела бы узнать про компенсацию при увольнении после декрета. Я в декрете 5 лет. я из одного декрета ушла в другой. Должны ли мне выплатить с работы компенсации за 5 не использованы отпуска?

У меня такая ситуация, работала вахтой, мне не доплатили зарплату. Хочу подать в суд, но незнаю в какой и можно ли подать по месту моей регистрации и попросить еще мор. компенсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая компенсация за неотгуленный отпуск возможна быть выплачена работнику при увольнени, если отработал 4 месяца и за этот период был на больничном 2,5 месяца?

Мы с супругой приобрели автомобиль, на кредитные деньги потреб. Кредита который был оформлен на неё. Но так как она не работающая за кредит платил я. После соры, пока я на вахте она говорит что продала машину и уехала в другой город! Остаток кредита погасила от вырученых средств. МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ МАШИНУ И СПЛАТИТЬ ЕЙ ЕЕ ЧАСТЬ ИЛИ СВОЮ ПОЛОВИНУ ДЕНЕГЗАТРАЧЕНУЮ НА КРЕДИТ? ДА,МАШИНА БЫЛА ТОЖЕ ОФОРМЛЕНА НА НЕЕ.

В течении скольки месяцев после увольнения можно составить прензиционное требование работатателю после увольнения?

Уволилась. На следующий день ушла на больничный. Оплатит ли работодатель больничный после увольнения? Указывать ли работодателя в листке нетрудоспособности?

У меня такой вопрос я отработал месяц вахтой на предприятии мне должны сразу за месяц заплатить. И я при этом сразу уволился с работы?

На нашем предприятии при сокращении штата выходное пособие идёт в зачет первого месяца после увольнения. Права ли администрация. Спасибо.

Скажите пожалуйста как можно рассчитать отпускные?)) Работал в организации месяц, понял что не моё, ушёл. Зарплату получил за месяц 90 тыс рублей, но отпускные не получил, как рассчитать помогите! За ранее благодарю!

Устроилась на работу, ознакомили с графиком, выдали на руки. Работала строго по графику, проработала меньше месяца, уволилась. За отработанное время количество часов 192. В итоге, директор поставила в табель - 160 часов. Как доказать, что отработала 192?

Сотрудник отработал в организации 11 месяцев и 3 дня и уволился. За время работы он использовал 11 дней ежегодного отпуска. Подскажите пожалуйста, какова компенсация при увольнении - пропорционально отработанному времени, т.е. за 11 месяцев, или все-таки полная компенсация, т.е. за год.

Заранее спасибо!

Устроилась на работу 16.09.2020, уволилась 19.10.2020. Сколько у меня дней неиспользованного отпуска? За год 28 дней по трудовому договору. mandruginan@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение