Можно ли гражданину Казахстана с педагогическим образованием работать в школе в России?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Да, при наличии диплома о высшем педагогическом образовании, который соответствует необходимым требованиям на территории России, гражданин Казахстана имеет полное право Работать учителем в школе, никаких ограничений нет.

Людмила, здравствуйте. Да конечно возможно работать учителем, исходя из условий вашего вопроса. С уважением.