Угрозы отчисления из автошколы за неоплату - законно ли это?

• г. Казань

Учусь в автошколе, я ещё не откатала учебные часы и не прошла экзамены ПДД, но возникли трудности с оплатой, хотели оплатить позже, так как есть время до сдачи экзаменов, меня грозяться отчислить с автошколы за неуплату. Законно ли это? Если остался один платёж и не откатала часы до конца учебные.

Ответы на вопрос (2):

Альбина! Все зависит от договора с автошколой

если в нем прописана периодичность платежей, то их нарушение вполне возможно станет поводом для отчисления.

Здравствуйте. Незаконно.