Нужно ли отправлять пароль от госуслуг при по даче на банкротство.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет, не нужно.

Кому отправлять? Никому нельзя передавать личные пароли. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер!

Кому Вы собрались пароль от Госуслуг направлять?!

Нико кому не направляйте этот пароль.

Пусть Ваши юристы ножками ходят по инстанциям и получают документы.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.