Можно ли получить квоту на операцию ребенка с временной регистрацией сроком на 3 года?

• г. Воронеж

Я, временно прописана в Санкт-Петербурге, должны сделать операцию, опухаль головки поджелудочной железы, она очень дорогая. Можно ли получить Квоту временной регистрацией?

Я, Россиянка, но выписалась из Московской области. Сейчас сделала временную регистрацию. Инвалид 3 гр после операции. Можно ли получить квоту на операцию где меня оперировали с временной регистрацией т.к не сростается перелом? Спасибо!

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Я поживают в Санкт-Петербурге с временной регистрацией. Прописана в Новосибирске. В данное время мне требуется апирация межпозвоночной грыжи шейного отдела. Могу ли я получить квоту на апирацию в СанктПетербурге?

Ребенку полгода. Требуются 2 косметические операции на глаза (птоз вернего века и удаление эпикантуса), и еще операция на исправление косоглазия. Мы из Республики Коми, операции хотим делать в Чебоксарах. Там сказали, что можно такие операции у них сделать по квоте. Скажите пожалуйста, кому вообще положены операции по квоте? Можем ли мы получить квоту на операцию ребенку? Если да, то как и где ее получить и какие для этого необходимо собрать документы? Спасибо.

Мне сделали операцию на глаза по квотте как инвалиду. Нужна еще опервция. Когда можно получить еще квоту. Операция была на глаза. Я инвалид 3 группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Требуется срочная операция на сердце, а квот на текущий год нет (поставили на очередь в следующем году). Можно ли сделать операцию за свой счёт, а потом каким то образом получить компенсацию/квоту.

Мне выделили квоту на медицинскую операцию при обследовании в другом городе и назначили время операции. Но в нашем городе, оказывается, тоже делают такие операции. Возможно ли перенести квоту или получить другую? Оформлением квоты занималось то мед учреждение, назначили операцию.

Живу в городе Сочи. Нужна операция на прикус. Такие операции в городе Сочи не делают. Можно ли получить квоту на операцию в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение