Декретный открыт 19.12.2022 сегодня 30.12.2022 когда придут выплаты?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Выплата за декретный отпуск приходит единой суммой в течение десяти дней после того, как работодатель или индивидуальная предпринимательница передаст документы в ФСС. Работодатель, Документы для назначения декретного пособия должны быть переданы в ФСС в течение 5 календарных дней с момента их получения.