Как будет делиться имущество после развода, учитывая кредит на машину, который оплачивался только мной?

• г. Орёл

Помогите разобраться в моей проблеме я и муж будучи в браке взяли кредит на машину хозяйка машины я т.е кредит оформлен на меня, а сейчас не живем вместе он ушел я подала на развод после официального развода имущество как будет делится т.е суд учтет что сумма до развода и после за кредит платилась мной он мне не помогает деньгами ни как.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, подать на раздел имущества можно одновременно с иском о разводе, совместно нажитое имущество как и совместно нажитые долги будут делиться поровну.