Вопросы оспаривания архивной стоимости земельного налога за период действия КС ООО Аксель

• г. Владимир

ООО "Аксель", КС действовала с 01.01.2017 по 31.12.2021 г., земельный налог за все периоды уплачен, в том числе за 2021 г. до 01.12.2022 г. Какие основания могут быть для оспаривания архивной стоимости за указанный период?

Ответы на вопрос (1):

Если она отличается сильно от рыночной, можно оспаривать. Но налог вам вряд ли пересчитают, который вы уже уплатили.