Можно ли работать социальным работником с гражданами пожилого возраста, если судимость уже погашена 10 лет тому назад. Статья 158

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

НЕТ конечно, вас не примут на эту работу. Судимость по базе данных ИЦ ВМД будет числиться за вами до исполнения 80 лет. А при трудоустройстве, у вас затребуют справку об отсутствии (наличии) судимости, в которой она указывается.

Здравствуйте

Никаких ограничений в вашем случае не имеется\ !