Длительность и формат обучения для инспекторов ПДН - узнаем все детали

• г. Москва

Собираюся работать инспектором ПДН. Через полгода, как и всех отправят в учебку, хотелось бы узнать сколько по времени она длится и возможно ли заочное прохождение?

Ответы на вопрос (1):

Согласно плана подготовки.

Нет только очно. С чесноков

Спросить
Пожаловаться

Устраиваюсь на работу в полицию, в ппс, инспектором! Хотелось бы узнать какая должна быть зарплата у стажера, и сколько длиться стажировка?

Хотелось бы подробнее узнать про эмансипацию через суд, какие нужны бумаги для этого? Как это всё происходит? И сколько времени времени нужно работать по трудовой книжке?

Хотелось бы узнать, сколько времени длится решения суда о выселении съемщика из коммунальной услуги?

Собираюсь устроится работать инспектором пдн, подскажите, какую литературу почитать, чтоб проити собеседование.

Интересует такой вопрос, перевожусь в другую часть подчиняются они Москве сам я из восточного округа. Хотелось бы узнать сколько это длится по времени и как узнать где мой рапорт с отношением находятся. Все что нужно было я предоставил в строевую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотел бы узнать точный регламент процедуры банкротства физического лица. Какие виды задолженности попадают под банкротство. Сколько и кому я должен заплатить при прохождении процедуры банкротства. Сколько времени длится процедура банкротства.

Хочу работать инспектором пдн, учусь на социального педагога-психолога (БАКАЛАВРИАТ) , 3 курс, после хочу идти в магистратуру (заочно), где можно пройти магистратуру чтобы получить профессию инспектор пдн? нужно ли иметь юридическое образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение