Неправильное предписание по тонировке - как обжаловать и какая судебная практика есть?

• г. Москва

Вчера выписали предписание по тонировке. В предписании и штрафе неправильно указаны фамилия и отчество (опечатка), так же замер производится в околонулевой градус и в дождь. К сожалению, согласился. Из-за срочности со всеми бумагами. Есть шансы обжаловать? Есть какая-то судебная практика?

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать административный материал.