В 3-х комнатной квартире живут три семьи, не все ведут нормальный образ жизни, сил больше нет, скажите, как разъехаться

• г. Десногорск

В 3-х комнатной квартире живут три семьи, не все ведут нормальный образ жизни, сил больше нет, скажите, как разъехаться, если соседи не хотят размениваться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила! Прежде всего - квартира коммунальная? И в чьей собственности находится квартира (помещения в ней)? Без ответа на эти вопросы нет возможности ответить Вам по существу.

С уважением, А.Д.Руслин.

В квартире живут, сестра с семьей, мать с мужем, и я с мужем. Квартира принадлежит матери, но мы с сестрой имеем доли. Прописаны мать, сестра, я и племянница.