Мне нужно код подрезделения.

• г. Москва

Мне нужно код подрезделения.

Ответы на вопрос (2):

В паспорте такая информация имеется.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Код подразделения нужно уточнять

Еще одним вариантом получения кода – посещение официального сайта МВД.

Спросить
Пожаловаться

Организация каждый льготный отпуск после предоставления документов об оплате проезда в отпуск и обратно из компенсации удерживает алименты. В расчетном листе компенсацию указывает с кодом код 2142 и из суммы компенсации не удерживает 13% НДФЛ законноли это.

Забыла паспорт дома взяла только инфикодиционный код можно ли востановить социальную карту в пумбе по коду или обязательно нужен паспорт?

В феврале 2014 г.из кредитной карты сбербанк сняли 10000 руб карта не активирована пинкод код не распечатан по факту возбуждено уголовное дело однако сбербанк из зарплатной карты удержал 7000 руб.

Питання: Чи може зашкодити в подальшому для дитини 14 років відмова від ідентифікаційного коду. Не хочемо коду, але й не хочу, щоб колись через відмову син мав якісь проблеми.

В продолжении листка нетрудоспособности проставили только доп код, а код болезни не указали. Примут ли к выплате такой листок нетрудоспособности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

получаю вместо входа в личный кабинет - белую страницу.. Что делать?

При оплате штрафа таможне не правильно указан КОД подразделения (код таможни) остальные реквизиты 1:1? могли деньги не поступить им?

Какой код (или коды) лучше использовать, если я хочу преподавать танцы взрослым и детям, но при этом необходимо, чтобы код попадал под образовательную деятельность, но не требовал проходить лицензирование? Есть такой вариант?

Помогите пожалуйста подобрать код или коды оквэд хочу работать легально, я занимаюсь прокатом батутов и детских электромобилей в парках и торгую различными игрушками и шариками и поп корном в налоговой мне отказали в помощи подбора кодов оквэд.

Помогите, пожалуйста, соориентироваться по справочнику ОКВЭД, не могу подобрать код, соответствующий коду ОКОНХ 13144.

При заполнении страницы перевода в конце, помимо свифт кода требуют код активации, где его брать?

Могу ли я поставить на учёт в нарко диспансер, закодированного мужа, без его согласия?

Есть должность, подразумевающая под собой секретную информацию. Кадровик принял человека, не оформляя ему секретку. Руководствуясь какими статьями исключительно кодекса КоАП можно наказать?

По региональному кодексу КоАП административной комиссией мне было вынесено постановление штраф 500 руб за нарушение покоя и тишины.

Но в данной статье предусмотрено сначала предупреждение, и только потом штраф от 500 до 1500 руб. Я никогда раньше не привлекался по данной статье или по однородным правонарушениям. У меня вообще нет правонарушений уже несколько лет. Законно ли это, что мне сразу штраф назначили? Можете ли привести примеры из судебной практики или может разъяснения верховных судов?

Как заключить договор на аренду на 11 месяцев, с сельским советом. Если у них есть только из документов выписка с кодастра, кодастровый номер. ИИ как его заключить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение