Положен ли мне отпуск, если я работаю охранником в музее. Нас двое, работаем посменно, понедельной.

• г. Махачкала

Положен ли мне отпуск, если я работаю охранником в музее. Нас двое, работаем посменно, по-недельно.

Ответы на вопрос (2):

Матвей, если Вы работаете по трудовому договору, то Вам естественно положен отпуск в соответствии с Трудовым кодексом РФ.

По трудовому договору все имеют право на оплачиваемый отпуск.