Как получить декретные если я индивидуальный предприниматель?

• г. Владивосток

Как получить дикретные если я индивидуальный предприниматель?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, Вам следует ознакомиться с Федеральным законом от 29 декабря 2006 года № 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством", где все четко расписано по поводу порядка назначения и выплаты пособий по беременности и родам и ежемесячного пособия по уходу за ребенком.