Какие будут выплата уходя в декрет

• г. Новый Уренгой

Я сейчас сижу в декретном отпуске до 3-х лет, до 15,10,2013 г. С Организации увольняюсь во время декрета, положены ли мне какие-нибудь выплаты? Уходя в декрет я брала отпуск. Заранее спасибо. С Уважением Валентина.

Такой вопрос, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. За 8 мес до окончания отпуска по уходу за ребенком хочу уволиться, какие выплаты мне положены? Положен ли мне отпуск после декрета, если я отработала в организации всего 3 мес и ушла в декрет?

Заранее спасибо.

Положен ли отпуск после декрета, если до декрета была в отпуске?

Ребенку в мае 2022 года исполнилось 3 года. Вышла на работу. До ухода в декрет брала положеный отпуск за отработанный год (2019 год). Хотела в августе взять 3 недели отпуска. Положен ли в таком случае мне отпуск?

Скажите, пожалуйста, положены ли мне выплаты при увольнении, если - принята на работу в апреле 2008 года. В апреле 2010 ушла в декрет. За 2008, 2009, 2010 годы отпуск полностью отгулен. В 2013 году не выходя из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет ушла в декрет во второй раз. Сейчас не выходя из отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет увольняюсь. Скажите, положен ли мне был ежегодный оплачиваемый отпуск за 2011, 2012, 2013, 2014 годы? И как следствие компенсация за них при увольнении? Заранее спасибо.

Помогите, пожалуйста, разобраться с отпуском. В мае 2011 года я ушла в очередной отпуск, после него сразу в декрет. Весной 2014 года, находясь в декрете, я снова ухожу в декрет (из декрета в декрет). Летом 2017 года мне выходить на работу (второму исполнится три года). Положен ли мне очередной отпуск за время, которое я "провела" в двух декретах. Спасибо.

Нужна консультация с точки зрения обязательств по выплатам пособий в декрете.

Например в январе 2017 года закончились выплаты по первому декретному отпуску. А с ноября 2016 года открыт больничный лист по беременности и родам на следующего ребенка.

По закону если я правильно понял, при выходе в декрет из декрета положен один из видов выплат на следующего ребенка: либо больничный лист, либо отпуск по уходу.

Вопрос. Какие именно выплаты положены нашей сотруднице и должна ли быть какая-то индексация выплат при невыходе из декретного отпуска на работу? И какие обоснования в случае требований нашей сотрудницы о полной выплате в следующем декрете? Может просить и больничный лист и отпуск по уходу в полном объеме. Спасибо.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет с 2012 года по 2015 год, в октябре 2014 года собираюсь в новый декретный отпуск. В июле 2014 года организация, где я работаю сменила название, ИНН, и юр. адрес. Собираюсь уйти из декрета в декрет. Какие выплаты и в каком размере мне положены со вторым декретным отпуском?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, сейчас беременна вторым, до ухода в декрет работала всего лишь год на предприятии, какие выплаты положены мне при уходе из декрета в декрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планируем второго ребенка, сейчас нахожусь декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, если уйду из декрета в декрет, какие выплаты получу? Как по первому декрету? Или ничего не получу?

Я нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком до 3 лет. На работе сокращают всех, кто вышел из декрета. Мой отпуск заканчивается 04.06.18. Имеет ли смысл мне ждать до конца отпуска? И какие выплаты мне положены? Уходила в декрет, не выходя из первого декрета.

Уходя в декрет, не брала положенный отпуск. Сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3 х лет. Возможна ли выплата денежных средств за положенный отпуск сейчас, в отпуске по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение