Квота на операцию для дочери в университетской клинике Пирогова в Москве - как действовать, если никто не звонит?

• г. Ставрополь

Моей дочери выделили квоту на операцию по плоскостопия а университетской клинике им. Пирогова. Г. Москва. Прописка г. Москва. Несколько раз ходила на прием к разным докторам по поводу операции. Оба говорили, что позвонят. Не отказывали так как квота же есть. Но так никто и не позвонил. Самой квоты на руках нет. Ей только сообщили в январе 2022 года, что квоту выделили.

Сто делать?

Ответы на вопрос (2):

И чего вы ждали целый год? выделили квоту, нужно было срочно прибыть в Минздрав региона и оформить её. Везде есть горячие линии. Но не факт что вы уже сможете ею воспользоваться, год закончился.

Все граждане РФ имеют право получить квоту. Ст. 34 закона № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ».