Бездействие больницы - Пациент с переломом ждет операции до 10 января без дополнительного ухода

• г. Санкт-Петербург

Лежу в больнице, попал с переломом, нога на вытяжке, лечения больше никакого нет, операцию обещают 10 января, что делать? Ухода особо мне не нужно, но тут проблемы даже утку вынести некому, меня такое лечение не устраивает, что делать, помогите.

Ответы на вопрос (2):

Переводитесь в платную больницу.

Решайте вопрос через родственников непосредственно с главврачом.