Могули ли просить политического убежища в другой стране, например в России.

• г. Харьков

Я работаю, мне 30 лет, получаю 250 грн. в месяц, я не могу обеспечить себя ни квартирой, ни нормальной одеждой, ни продуктами питания. Воровать и торговать своим телом я не умею. Могули ли просить политического убежища в другой стране, например в России. Заранее благодарю за ответ, если он будет.

Ответы на вопрос (1):

нет не можете

Спросить
Пожаловаться

Могули я просить политического убежища прямо из россии в какой нибудь стране.

У нас в украине была самая лучшая мобильная шашлычная точка. У нас статус убежища, можем ли мы торговать в россии продуктами питания и какие нужны для этого документы. Спасибо.

Я с юговостока украины с луганска где идут практически боевые действия. Я сейчас в москве. Могули я просить в России политического Убежища? Мой телефон +79295938546 Дмитрий.

Я воспитываю дочь по решению суда, её мама не лишина прав и видится с ней в установленном порядке. Я хочу просить политического убежища в другой стране, как мне это сделать забрав дочь спасибо.

Могу ли я просить убежище в другой стране прямо из россии.

Нужно составить объяснительное: я не подорвала на алименты отца своих детей, так как у нас устная договоренность. Он по возможности помогает своим детьям продуктами питания и одеждой.

У меня муж гражданин Сирии. Мы сделали временное убежище в России можем ли мы уехать в любую другую страну и просить убежище в другой стране?! если у него родители в Дании?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует информация по предоставлению политического убежища: условия, какие документы необходимы и так далее. Скажите где я могу ее найти? Интересуют такие страны как: Норвегия, Канада, Финляндия, Германия. Предыдущий юрист не дал ответа на мой вопрос. Благодарю за ответ.

Меня интересует информация по предоставлению политического убежища: условия, какие документы необходимы и так далее. Скажите где я могу ее найти? Интересуют такие страны как: Норвегия, Канада, Финляндия, Германия. Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение