Могули ли просить политического убежища в другой стране, например в России.

• г. Харьков

Я работаю, мне 30 лет, получаю 250 грн. в месяц, я не могу обеспечить себя ни квартирой, ни нормальной одеждой, ни продуктами питания. Воровать и торговать своим телом я не умею. Могули ли просить политического убежища в другой стране, например в России. Заранее благодарю за ответ, если он будет.

Ответы на вопрос (1):

нет не можете