Проблемы с покупкой - Можно ли вернуть товар по рассрочке, если он не соответствует заявленной цене и качеству?

• г. Орёл

Два дня назад муж взял в офисе мегафона телефон по акции, , два по одной цене,, но, вот только стоимость одного 28000, а второй за 8000, т е выплатить нужно будет 36000 продавец уверяла, что телефоны абсолютно одинаковые, хотя второй телефон намного проще, разобрались только дома, возможно ли сдать товар обратно, учитывая, что взят он в рассрочку.

Ответы на вопрос (2):

Да можете вернуть товар если он вас не устроил.

Обратитесь С претензией, что вас вели в заблуждение.