Выходит человек скотина, а банк (который кредитки выдаёт, а Договор нет) молодец в нашем государстве?

• г. Губкин

Получается: банк, который не даёт договоры на руки, но выдаёт кредитку имеет право угрожать клиенту у которого проблемы с деньгами и здоровьем? А клиент не может взять положенный ему Договор на руки. Тем более который имеет на руках ещё 3 кредитки и с Настоящими договорами.

Как быть тогда человеку? Выходит человек скотина, а банк (который кредитки выдаёт, а Договор нет) молодец в нашем государстве?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк с требованием предоставить копию договора, откажут в Прокуратуру с жалобой. С Чесноков

Угрожать никто никому не имеет права. А при отсутствии договора никаких правоотношений быть не может. Однако если деньги на карточке были активированы - их необходимо вернуть.