Могу ли я,как директор школы, принять свою штатную техничку ещё и по совмещению.

• г. Новосибирск

Могу ли я,как директор школы, принять свою штатную техничку ещё и по сомещению и за дополнительную плату догрузить её ещё работой аналогичной ей выполняемой и какой объём я ей могу вменить дополнительно. Спасибо за ответ.

Может ли директор спортивной школы вести тренерские часы по совмещению? И какой объем тренерской нагрузки разрешен директору?

Я работаю социальным педагогом в сельской школе. Директор школы хочет внести изменения в мою должностную инструкцию, включив в мои обязанности организацию горячего питания в школе. Я с этим не согласна. Поскольку этот вопрос не входит в типовую должностную инструкцию, кроме того, включение данного пункта значительно расширяет объем моей работы. Вопрос - имеет ли право директор школы вменить мне в обязанность выполнение данной дополнительной работы?

Я учитель в школе. Были конфликтные ситуации между администрацией школы и учителями предметниками. Учителя, все кроме одного, написали докладную на завуча директору с просьбой принять меры и дать письменный ответ. Прошло 2 недели ответа нет, директор бездействует. В какой срок должен дать ответ директор? Что мы с коллективом можем сделать, не хочется выносить сор из избы. Заранее спасибо.

Возможно ли заместителю директора по социально-реабилитационной работе заниматься дополнительно работой инструктора по физической культуре по совмещению должностей.

Я техничка в школе. Из другой школы попросили директора прислать техничку в помощь на период детского лагеря. Имела ли я право отказаться?

Вопрос: имеет ли право директор школы на родительском собрании орать, повышать голос на родителей и не давать высказывпать свое мнение? Какой есть закон и какие меры могут принять родители по отношению к директору? Спасибо.

Работаю в школе учителем музыки 26 лет, имею дополнительную нагрузку педагог-организатор 0,5 ставки. В октябре месяце директор лишает меня дополнитель ной нагрузки мотивируя тем, что я не расписалась в приказе о назначении ответственной за мероприяиие. Помимо меня в школе еще 2 организатора по основной должности, их не назначают ответственными. От подготовки мероприятия я не отказывалась. Считаю отношение директора ко мне предвзятым. Законны ли действия директора школы? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право директор школы вменить в обязанность системному администратору школы дежурить по школе наравне с педработниками.

Логопед в ДОУ на ставку работает с логопедической группой, имеет ли заведующий догрузить работой индивидуально с другими детьми без дополнительной оплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение