Право на получение жилищного сертификата - вопросы для ветерана боевых действий в Чечне с выслугой 12 лет

• г. Вологда

В 2002 году уволился из вооруженных сил по собственному желанию, квартирой обеспечен не был, жилищный сертификат не получал. Имею ли я право сейчас получить сертификат? Выслуга 12 лет, ветеран боевых действий в чечне.

Ответы на вопрос (1):

Право на жилье от министерства обороны сейчас вы не имеете.

Если вы признан нуждающимся в жилье, то получить его можете только от органов местного самоуправления.