Если меня забирают в армию то положен ли моему сыну садик и если да то какие нужны документы?

• г. Омск

Если меня забирают в армию то положен ли моему сыну садик и елси да то какаие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого требования закона.

Вашей жене будут только начисялть ежемесячное пособие на ребенка.

Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву 8 419,34 р.

Удачи.