Сейчас я вышла замуж и мне нужно оформить основной договор участия в долевом строительстве.

• г. Москва

Я вложила деньги в строящиеся жилье. Мне оформили предварительный договор. Тогда я была еще не замужем. Сейчас я вышла замуж и мне нужно оформить основной договор участия в долевом строительстве. Как мне сделать так, чтобы мой муж не мог претендовать на эту недвижимость и я могла совершать сделки с этой недвижимостью (передать по наследству, продать или подарить) Что нужно для этого оформить? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо оформить брачный договор с мужем относительно данной кватиры или оформить квартиру на близких родственников.

По-настоящему с учетом того, что Вы оплатили квартиру еще не будучи в браке, у Вас есть все шанся выиграть в случае раздела имущества в судебном порядке. но лучше перестраховаться.

С уважением.

Алексанжра

Добрый день! Оформите брачный договор.