Отказ в назначении инвалидности после нескольких операций на седалищный нерв у сына с выраженными нарушениями статодинамических функций на 70-80%

• г. Грозный

После травмы на седалищный нерв и нескольких операции у сына стопа не работает, все врачи отправляют на МСЭ говорят что инвалидность положена. После подачи покументов в МСЭ пришел отказ в назначении в инвалидности. В отказе написано: Нарушение нейромышечных, скелетных и связанных с движением (статодинамических) функций-Выраженные нарушения 70-80%

Ответы на вопрос (1):

Решение бюро МСЭ может быть обжаловано.