Проблема с мотоциклом - Можно ли зарегистрировать транспортное средство с отличием в кубатуре двигателя?

• г. Нижний Новгород

Такая проблема собираюсь сдавать на права категории А. Купил мотоцикл с договором о купле продажи, в договоре указано 49.9 куб а на головке двигателя написано 125 куб, смогу ли я поставить его на учёт в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

А в документах на сам мотоцикл, что указано? ПТС?