Квартиру продали, но новую не оформили - что делать в такой ситуации?

• г. Кемерово

У нас сложилась такая ситуация, мы продали квартиру и риэлтор не успела оформить покупку новой до праздников. Нам об этом сообщила в день когда надо уже съезжать с проданой, я с двумя маленькими детьми! И деться некуда. Риэлтор не помогает ни в поисках сьемной квартиры, ни с вопросом договориться с покупателями нашей квартиры. Возможно ли что-то сделать? Не оплачивать услуги?

Ответы на вопрос (2):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с риэлтором, изучайте его условия..

Возможно и не оплачивать.

Вот моя статья

www.9111.ru