Какой период трудового стажа в Харькове будет зачтен при выходе на пенсию в России?

• г. Липецк

Имеется период трудового стажа в Украине г Харькоа с 1989 по 2004 годы. Какой период будет зачтен, при выходе на трудовую пенсию в России по закону?

Ответы на вопрос (3):

Весь период зачтут, при наличии подтверждающих документов.-трудовой книжки и справок от работодателя.

Добрый день, Любовь.

До 2002 года примут, при подтверждении стажа.

Сведения можно запросить по адвокатскому запросу в ПФУ и отправить почтой через другое государство.

Зачтут период до образования системы персонифицированного учёта когда стали обязательны страховые взносы, 2001 год.