Военный контракт без выплат - опыт бойца после госпиталя и отдыха

• г. Владимир

Подписал контракт 4 Октября на 6 месяцев ни одной копейки ещё неполучил в зоне военных операций уже был сейчас после госпиталя дали пару недель отдохнуть. Какие средства мне должны были платить.

Ответы на вопрос (5):

Размер довольствия должен быть указан в контракте.

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру. Вам должны были перечислять денежное довольствие, которое соответствует установленным окладам по воинскому званию, содержит надбавки и страховые выплаты. Назначение выплат опирается на ФЗ-79 от 1998 года «О статусе военнослужащих».

Все средства как говорил президент вам должны своевременно перечислить. Пишите в военную прокуратуру.

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

Здравствуйте 🤝

Это не законно, должны платить

Пишите жалобу в военную прокуратуру

С уважением.