Как забрать ребенка у скрывающегося отца без определенного места жительства - опыт и рекомендации.

• г. Симферополь

Как можно забрать ребенка у отца, если место жительства после развода не было определено в судебном порядке, а он ребенка от меня скрывает. Заявления в полицию не помогают, писала все только руками разводят, в пдн тоже обращалась такая же история.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать в суд исковое заявление об определение места жительства ребенка с Вами.

Здравствуйте

Обращайтесь в суд и устанавливайте место жительства ребенка с вами.