Является ли наш развод действительным, если на момент расторжения брака мой паспорт был просрочен на 2 года?

• г. Москва

Является ли наш развод действительным, если на момент расторжения брака мой паспорт был просрочен на 2 года? Брак расторгнут, свид-ва получены. Но можно ли считать действительным и неоспоримым решение суда в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно, ваш развод действителен. С уважением,