Можем ли мы приватизировать квартиру в равных долях на всех троих?

• г. Москва

Решили приватизировать 2-х к.кв.,в ней зарегистрированны муж (главный квартиросъемщик)+наш ребенок 4 лет, я являюсь гр.Украины и в Москве не зарегистрирована, в браке 4 года. Можем ли мы приватизировать квартиру в равных долях на всех троих? Какие нужны документы чтобы включить и меня в собственика жилья?

Ответы на вопрос (1):

Право на бесплатную приватизацию имеют только граждане РФ. С уважением,