Можно ли получить социальный контракт для самозанятых с временной регистрацией?

• г. Тула

У меня сделана только временная регистрация в городе где фактически пребываю. Хочу подать на социальный контракт для самозанятых. Мне ответили, что должна быть только постоянная регистрация иначе будет отказ. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили неверно

Документами, необходимыми в соответствии с нормативными правовыми актами для предоставления государственной услуги, находящимися в распоряжении других органов, и которые заявитель вправе представить в учреждение по собственной инициативе, являются:

-сведения о регистрации по[b] месту жительства (пребывания) на территории Тульской области заявителя и членов его семьи (домохозяйства); [/b]

Т.е. допускается как постоянная, так и временная регистрация.

Спросить
Пожаловаться

У меня социальный контракт. Я уже год как самозанятая. Если я сейчас захочу расторгнуть контракт надо ли мне будет возвращать деньги.

Могу ли я оформить соц контракт по разведению подсобного хозяйства если со мной прописан мой дядя, а он получил соц контракт по поиску работы в марте этого года. Но я прописалась только в августе этого года. Мне сказали, что соцзащите сказали, что нельзя оформить, так как уже дядя оформил соц контракт. Но он с нами не проживает, а только прописан.

Я прописан с сестрой, еë сыном и внуком в одной квартире. Считаемся мы с семьёй? Мне нужно для получения соц контракта для самозанятых, чтобы их доходы не учитывались. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я временно зарегистрироваттся в другом местности, для того чтобы получитьсяя там соц контракт через их соц защиту, но открывать бизнес в другом городе? Но в одной крае все равно.

Если человек ухаживает за пожилым человеком старше 80 лет может он оформить себя самозанятого и дадут этому человеку социальный контракт по своё дело?

Сейчас действует социальный контракт для малоимущей семьи. Я являюсь инвалидом 1 группы, муж получает пособие как участник боевых действий. В совокупности у нас доход меньше прожиточного минимума. У нас с ним постоянная прописка у родителей, но временная регистрация по своему месту жительства, где мы с ним вдвоем проживаем. Имеем ли мы возможность быть признаными, как малоимущая семьи по адресу временной регистрации и претендовать на социальный контракт? Заранее спасибо за ответ.

Постоянная регистрация в алтайском крае, проживаю в другом регионе, имею там временную прописку. Можно ли с временной пропиской там получить соц контракт? Или можно получить в Алтайском крае, а воспользоваться им в регионе котором проживаю?

Если я с ребёнком пропишусь временно у своего сожителя, смогу ли я получить социальный контракт? Прописывать буду на доле, в квартире никто больше не прописан.

Имею временную прописку, в квартире так же прописана женщина (в родственных связях не состоим) не работает, имеют ли право мне отказать на этом основании в соц. контракте?

Супруги проживают вместе, но прописаны в разных местах. Возможно ли получение 250 тыс по соц контракту от государства для малоимущих самозанятых? Может это возможно сначала одному, а через год второму супругу или же это не возможно?

Скажите пожалуйста, хотим оформить соц контракт, как самозанятый, на покупку автомобиля для работы. И будет проходить процедура банкротства. Заберут ли данный автомобиль в процессе банкротства?

Девушка занимается получением соц контракта 350000, как самозанятая. Если после получения, девушка выйдет замуж, а соответственно изменится состав семьи и среднедушевой доход, т.к. доход мужа начнет на неё распространяться - будет ли это являться нарушением соц контакта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение