Можно ли получить социальный контракт для самозанятых с временной регистрацией?

• г. Тула

У меня сделана только временная регистрация в городе где фактически пребываю. Хочу подать на социальный контракт для самозанятых. Мне ответили, что должна быть только постоянная регистрация иначе будет отказ. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили неверно

Документами, необходимыми в соответствии с нормативными правовыми актами для предоставления государственной услуги, находящимися в распоряжении других органов, и которые заявитель вправе представить в учреждение по собственной инициативе, являются:

-сведения о регистрации по[b] месту жительства (пребывания) на территории Тульской области заявителя и членов его семьи (домохозяйства); [/b]

Т.е. допускается как постоянная, так и временная регистрация.