Мошенники в интернете - как поступить при обмане и что делать, если требуют большую сумму за возврат средств?

• г. Курск

Меня обманули мошенники в интернете. И сейчас требуют внести большую сумму денег иначе не вернут ранее внесённые средства. Вы можете помочь?

Ответы на вопрос (8):

Обращайтесь с заявлением в отдел полиции по факту мошенничества.

Здравствуйте. Идите пишите заявление в полицию. Можете взыскать через суд как неосновательное обогащение.

Судя по всему вас пытаются ещё раз обмануть.