Как действовать, если заказчик расторг ГК в одностороннем порядке и срок истекает завтра?

• г. Санкт-Петербург

Заказчик расторг ГК в одностороннем порядке 28.12.2022 10 дневный срок заканчивается завтра, мы с решением не согласны, т.к. существует конфликт интересов и другое, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте претензию, а потом иск в суд.

Спросить
Пожаловаться

Из условий договора надо исходить.

Спросить
Пожаловаться

11.11.2013 г. переходил дорогу на красный свет. Сотрудником ГИБДД было выписано постановление 77 МО 6633240. Срок истекает завтра, а в Сбербанке не могут принять деньги, т.к. к ним что-то не пришло. Куда обращаться?

У гражданина Узбекистана завтра истекает срок пребывания в России. Он собрал почти все документы на получение РВП, квоту выделили, но сертификат о сдаче экзамена еще не готов, и по этой причине ему отказываются продлить срок. Можно ли как-то продлить его?

У нас такая вот ситуация, мужа задержали по подозрению в изнасиловании пока делалась экспертиза его вынуждали признаться в иных преступлениях. По суду его взяли под арест в СИЗО г. Ногинска. Где он находится два месяца, срок истекает завтра, но нет ни каких продвижений по делу. Экспертизу нам не сообщают, поменяли следователя. Ехать к нему я не могу так как нахожусь с тремя маленькими детьми одна. Дети болеют, оставить не с кем. . Могут ли отпустить завтра мужа без суда? Адвоката которого предоставили по делу, пропал к телефону не подходит.

Если я подал заявление о замене паспорта исполнелось 20 через госуслуги, а срок истекает завтра, но заявление ещё в рассмотрении мне будит штраф?

У моего дяди стоит запрет на вьезд в Россию завтра истеает срок может ли он выписаться из Азербайджана и прописаться в России но у него стоит запрет на вьезд что делать как можно решить этот вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Завтра истекает срок миграционной карты, естьли какой-то законный вариант остатся в р.ф.я гр.Украины.

Я гражданин украины, у меня завтра истекает срок миграционной карты могу ли я продлить её в фмс? и буду я оштрафован?

Я гражданин Киргизии. С регистрацией проспал, завтра истекает срок. Работаю по трудовому договору. В Фмс выходной. Что делать подскажите.

У меня весит займ в Екапуста, завтра истекает срок, сумма для выплаты 4800 р, как мне быть если нет возможности?

Заказчик расторг договор в одностороннем порядке, т.к. товар не поставили до определённой даты. Было обеспечение договора. Заказчик не возвращает обеспечение. Требует штраф в размере 5% от стоимости договора. Имеет ли он право это делать?

Гос. заказчик расторг контракт в одностороннем порядке. Я собираюсь обращаться в суд. В том расторгнутом контракте записано, что споры рассматриваются в суде по месту нахождения Заказчика. В какой суд мне теперь обращаться?

Мы заключили госконтракт на электронном аукционе. Впоследствии заказчик посчитал, что мы поставили неправильную продукцию и расторг контракт в одностороннем порядке. Куда обжаловать расторжение?

Я нахожуси в россии, у меня срок миграционной карты истекает завтра, завтра поезд, пересеку границу только после завтра, ничего страшного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение